1/3x-дробь -x+y/3xy ?


Ответы на вопрос

Отвечает Борткевич Илья.
(1/3х) - (х+у)/(3ху) = (1*у)/(3х*у) - (х+у)/(3ху)= (у-(х+у))/(3ху)=(у-у-х)/(3ху)= 1/3у.