Смежные стороны прямоугольника равны 4,2 см и 3,5 см.Найдите площадь S этого прямоугольника.


Ответы на вопрос

Отвечает Чупров Руслан.

а=4,2 см

b=3,5 см

S - ?

Решение:

S=a·b ⇒ S=4,2·3,5=14,7 (cм²)

Ответ: площадь прямоугольника равна 14,7 см²

 

Отвечает Макаревич Даня.

 

S=a·b

 S=4,2·3,5=14,7 (cм²)

Ответ: площадь прямоугольника равна 14,7 см²