В двух классах 76 учеников. В А классе на 6 учеников меньше чем в Б классе. Сколько учеников в А

классе?

Ответы на вопрос

Отвечает Шутак Коля.
1) (76+6):2=41- в а классе
2) 41-6=35- в б классе
Ответ: 35