Укажи порядок действий 600-4×(792÷6)+99


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Катя.
Первое действие всегда в скобках потом умножение потом минус и в конце плюс
792:6=132
-4*132=-528
600-528=72
72+99=171
Отвечает Долгобородова Анастасия.
1) 792÷6=132
2)4×132=528
3)600-528=72
4)72+99=171
ответ:171