X-128-43= m+115+39= (47-x)-39= 56-a-38=


Ответы на вопрос

Отвечает Никифорова Даша.
Х-128-43=0
х=128+43
х=171
m+115+39=
m=-115-39
m=-154
(47-x)-39=
8-x=0
x=8
56-a-38=
18-a=0
a=18