решите уравнение 3,2 – х = -5,1


Ответы на вопрос

Отвечает Emelyanov Pasha.

 3,2 – х = -5,1

-x= - 5.1 - 3.2

x=8.3

ответ: 8,3

Отвечает Митюшкин Гриша.

3.2 -х=-5.1

-х=-8.3

х=8.3