0,2-(х-3,3) М-(3,5+м)2,9-(х-6,7). 9-(8 2\3-х) С-(а+с) (М+Н)-(Н-М)


Ответы на вопрос

Отвечает Гайфуллин Раиль.
 0,2-х+3,3 = 3,5-х буде вот так

 m-(3,5+m)= m-3.5-m=-3.5

 2,9-(х -6,7)=2.9-x+6.7= 9.6-x

 с-(а+с)= c-a-c=-a

(m+n) - (n-m)=m+n-n+m=2m
думаю тебе нужно ище