КАК РЕШИТЬ ДВА ПРИМЕРА С ПИСЬМЕННЫМ ДЕЛЕНИЕМ 520:5 921:3


Ответы на вопрос

Отвечает Шевердина Алина.
520 = 500 +20   
500 делим на 5=100
20 делим на  5=4
100+4=104

921=900+21
900 делим на 3=300
21 делим на 3=7
300+7=307
Отвечает Omar Adema.
1)120 2)307
вот кароч