До обеда на птицефабрике собрали 300 яиц, а после обеда 400 яиц. Все яйца разложили в 8 коробок

поровну. Сколько яиц в каждой коробке?

Ответы на вопрос

Отвечает Маслов Илья.
1)300+400=700(яиц)всего
2)700/8=87,5 (яиц)
Ответ:87,5 яиц на каждую коробку