1)от пристани одновременно в противоположных направлениях отошли два катера Скорость Одного 25 км/ч

другого 35км/чСоставь Выыражения для Посчёта РАсстояния Между Катерами И вычисли Сколько Километров Будет Между ними: через 1 ч через 2 ч через 3 ч Закончи предложения Расстояние между катерами увеличивается каждый час на... Сумма скоростей равна........

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
25+35=60 км/ч скорость удаления
60×1=60км через 1час
60×2=120 км через 2ч
60×3=180 км через 3ч


увеличивается на 60км
25+35=60 км/ч сумма скоростей