Ширина прямоугольного участка равна 125 м а площадь 105000 м в квадратном найди периметр этого

участка?

Ответы на вопрос

Отвечает Муравьёв Константин.

Длина = 105000м : 125м = 840м

Периметр = (125м+840м)*2 =965*2 =1930м

Ответ: 1930м

Удачи ;)

Отвечает Крюков Толя.
1)105000:125=840=ширина
2)2*(125+840)=1930=Р