Числительные: Напишите письменно пожалуйста 1) К 95 прибавить 34 и полученную сумму сложить со 148.

2) Из 1192 вычесть 45, разность сложить с 93. 3) От 977 отнять 352 и увеличить на 380. 4) 16 умножить на 666 и сложить полученное с 48. 5) Сравните частное от деления 999 на 3 с произведением 111 и 3.

Ответы на вопрос

Отвечает Колпакова Виолетта.
1. (95+34)+148=277
2. (1192-45)+93=1240
3. 977-352+380=1005
4. 16*666+48=10704
5. 999:3=333
111*3=333
333=333