4м 1 дм 5см сколько см будет


Ответы на вопрос

Отвечает Харьков Богдан.
4м 1 дм 5см=400+10+5=415 см
Отвечает Быков Виктор.
4 м = 400 см
1 дм = 10 см
5 см так и будет.
400+10+5=415 см