40/28-75/10 плис врчочочтчттч


Ответы на вопрос

Отвечает Bondarenko Aleksandra.
40\28 = 10\7   75\10 = 15\2
10\7 - 15\2=20\14 - 105\14= - 105\14 + 20\14 =- 85\14 = - 6 1\14