78*49+78*51-69*36-69*64, решить пример с помощью распределительного закона


Ответы на вопрос

Отвечает Галкина Эвелина.
78 *(49+51)-69*(36+64)=78*100-69*100=100*9=900
Отвечает Корчемкина Дарьяна.
78*(49+51)-69*(36-64)
7800+1932=9732

но!
Скорее всего в задании ошибка и должно быть вместо 69*36-69*64
69*36(+)69*64
и тогда получается
78*(49+51)-69*(36+64)=900