Вычислите удобным способом:1)25×4×6 2)125×25×32 3)75×36 4)96×50


Ответы на вопрос

Отвечает Темучин Джемиль.

1) 25 *4*6=(25*4)*6=100*6=600
2) 125*25*32=25*5*25*4*4*2=(25*4)*(25*4)*(5*2)=100*100*10=100000
3) 75*36=3*25*4*9=(25*4)*(3*9)=100*27=2700
4) 96*50=48*(2*50)=48*100=4800

Отвечает Дементьев Ярослав.

Я отвечаю самой себе круто