20 баллов!!! 8*30-30:3*5=0 8*30-30:3*5=350 Расставить скобки так, чтобы получилось верное равенство.


Ответы на вопрос

Отвечает Чернобылец Юлька.
8*30-30/3*5=0
8*(30-30)/3*5=0

8*30-30/3*5=0
(8*30-30)/3*5=350
Отвечает Солонец Дима.
8*(30-30):3*5=0
(8*30-30):3*5=350