Решите уравнение 7 х + 9 x + 0,32 = 2,72 плиззззззз


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Анна.
7x+9x+0.32=2.72
16x=2.4
x=0.15
Отвечает Доронина Виолетта.
7х + 9х + 0,32 = 2,72
16х + 0,32 = 2,72
16х = 2,72 - 0,32
16х = 2,4
х = 2,4 : 16
х = 0,15
Ответ: 0,15