С 2 ульев за год получили 78 кг меда с одного из них получили 43 кг меда на сколько кг меда

получили больше с одного улья чем с другого

Ответы на вопрос

Отвечает Ахметов Алинур.
1) 78-43=35(кг)-второй улий
2) 43-35=8(кг)
Ответ: 8 кг