Как решать по действиям 49-(28+14):7+11×(15-8)-12=


Ответы на вопрос

Отвечает Калимуллина Карина.
1. 28+14=42
2. 15-8=7
3. 42:7=6
4. 11*7=77
5.  49-6=43
6.  77-12=65
7. 43+65=108
Отвечает Смирнов Евгений.
Вначале 28+14=42
42:7=6
15-8=7
11*7=77
49-6+77-12=108
Удачи тебе!!!!!!!!!!!!!