Расстояние между городами А и Б равно 480 км.Две машины одновременно выехали из этих городов на

встречу друг другу. а) Через 2 часа обе машины сделали остановку. Какое между ними расстояние, если одна машина приехала 180 км,а другая 140 км? Определи скорость каждой машины.

Ответы на вопрос

Отвечает Парапетов Карл.
1) 180/2 = 90 км\ч скорость 1ой машины 
2) 140/2 = 70 скорость 2ой машины
3)180-140=40 км расстояние между ними