Реши задачу с краткой записью Вычисли и запиши ответ на Ткацкой фабрике за шестидневную рабочую

неделю изготовили 48000 м ткани Сколько ткани изготовили на этой фабрике за месяц если в месяце 26 рабочих дней а ежедневная производительность в баке остается постоянной (на листке зделайте пожалуйста).

Ответы на вопрос

Отвечает Аласов Айхан.

1)48.000:6=8.000(м)-за 1 день
2)8.000·26=208.000(м)за 26дней
Ответ: за 26 дней 208.000 метров