Решить уровнение 65+(x+23)=105


Ответы на вопрос

Отвечает Сагидуллина Эльвина.
Х+23=105-65
х+23=40
х=40-23
х=17
Отвечает Речкалова Поля.
Х+23=105-65
х+23=40
х=40-23
х=17
Отметь как лучший пожалуста.