Найдите значения выражений а) 0-2/9; 0-(-3,4); 0-7,8;


Ответы на вопрос

Отвечает Дауылбаева Айгерим.
0-2/9=-2/9
0-(-3.4)=0+3.4=3.4
0-7.8=-7.8