2 класс запишите выражения и найдите их значения: а)частное числа 28 и разности чисел 51 и 54.

б)произведение разности чисел 34 и 30 и разности чисел 52 и 43. в)сумму произведений чисел 7 и 8 и чисел 6 и 5

Ответы на вопрос

Отвечает Хан Давид.

а)28:(51-44)=28:7=4

б)(34-30)*(52-43)=4*9=36

в)7*8+6*5=56+30=86