Помогите пожалуйста разобраться в данных примерах.Найди ошибки в уравнениях.376-x=7*9

y:3=720:9x=376+63 y=8*3 90:x=15*6 x=90*90

Ответы на вопрос

Отвечает Губина Алёна.
376-х=7*9    376-х=63    х=376-63    х=313
у:3=720:9     y:3=80    y=80*3     y=240
90:x=15*6    90:x=90   x=90:90    x=1