Реши уравнения: х+2746=6425


Ответы на вопрос

Отвечает Малинина Марина.
X+2746=6425
X=6425-2746
X=3679
-----------
Проверка-3679+2746=6425
                           6425 =6425
Отвечает Трофименко Регина.
Х+2746=6425
х=6425-2746
х=3679