10/51 : 14/68 3 целых 5/9 : 2 целых 2/3 24 целых : 2 целых 2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Абулхайрова Асель.
10*68/51*14=5*4/3*7=20/21
3 5/9:2 2/3=32/9:8/3=32*3/9*8=4*1/3*1=4/3=1 1/3
24:2 2/3= 24/1:8/3=3*3/1*1=9
Отвечает Достоевская Полина.
Можно точнее написать?