В яхтклубе имеются 12 трехместных 29 двухместных и 25 четырехместных лодок сколько пассажиров

одновременно могут плыть на всех лодках

Ответы на вопрос

Отвечает Соколовская Алиса.
12*3+29*2+25*4=194 (чел.)
Ответ: 194 пассажира может плыть одновременно плыть на всех лодках.
Отвечает Андронов Дмитрий.
12*3+29*2+25*4 = 36+58+100 = 194
Ответ: 194 пассажира