Найдите пожалуйста процент1)30,57,125,200,250,310 цифры 10%-ін2)16,24,72,96,114,400 цифры

50%-ін3)28,36,68,100,232,360 цифры 25%-ін

Ответы на вопрос

Отвечает Прус Виталий.
1) 30=0,1=3
57*01=5,7
125*0,1=125
200*0,1=25
310*01=31

2)16*0,50=0,8
24*0,50=12
72*0,50=0,36
96*0,50=48
114*0,50=0,57
400*0,50=0,2 

3)28*0,25=7
36*0,25=9