С аэродрома вылетел самолёт со скоростью 600 км/ч, когда он пролетел 1200 км из аэродрома в

противоположном направлении, вылетел другой самолёт со скоростью 560 км/ч.Какое расстояние будет между самолётами через 3 ч после вылета второго самолёта

Ответы на вопрос

Отвечает Кудайбергенова Дияна.
1)600 * 3 =1800
2)560 * 3 =1680
3)1800+1680=3480
4)3480+1200=4680
ответ:4680 км