Рабочий ставил забор по периметру участка равна - 1200 метров известно что ширина участка самое

маленькое трехзначное число Чему равна длина участка

Ответы на вопрос

Отвечает Илюшова Настя.
1) 1200 : 2 = 600 ( м )-сумма длины и ширины 
100 ( м ) -ширина 
3) 600 - 100 = 500 ( м )- длина
Отвечает Алехина Камилла.
1) 1200 : 2 = 600 ( м ) сумма длины и ширины
2) 100 ( м ) ширина
3) 600 - 100 = 500 ( м ) длина