Что получится если: 15 - 9 целых 1/3 =?


Ответы на вопрос

Отвечает Гришин Кирилл.
15 - 9 1/3= 15- 28/3= 45-28/3(вот это выражение под одну дробь пишешь, а в знаменателе 3) =17/3= 15 целых 2/3
Отвечает Бакач Ульяна.
Если ты имеешь в виду 15-9(6) целых 1/3=2
А если ты имеешь в виду 15-9 целых 1/3 =9 целых 1/3(3), то 15-3=12