0,1x+5,3y при x=10;y=100 Помогите прошу !!!((((


Ответы на вопрос

Отвечает Горун Софія.
0,1*10 +5,3 *100=1 +530
Отвечает Боярский Ярослав.
0,1х+5,3у При х=10, у=100; 0,1*10+5,3*100=1+530=531. Ответ: 531.