4,8*(9,9-3х)=14,4 Спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Штурмак Никита.
4,8 • ( 9,9 - 3х ) = 14,4
9,9 - 3х = 14,4 : 4,8
- 3х = 3 - 9,9
Х = - 6,9 : ( - 3 )
Х = 2,3