Упростите выражения 1)a+a-b-b 2)c+2c+5c+13c 3)56-7d-2d


Ответы на вопрос

Отвечает Абалина Диана.
A+a-b-b=2a-2b
c+2c+5c+13c=21c
56-7d-2d=56-9d