Упростите выражения 1/3 *6 1/2а*4


Ответы на вопрос

Отвечает Магомедов Махмуд.
1/3×6=2 (6 и 3 сокращается) 1/2a×4=2/a (4 и 2а сокрается) *сокращать можно только при умножении или делении