Решите примеры 2+8= 11-9= 9+3=13-9=10-6=10-5=10-4=


Ответы на вопрос

Отвечает Мутьев Иван.
2+8=10
11-9= 2
9+3=12
13-9=4
10-6=4
10-5=5
10-4=6