Решите уравнение |х-6| = 2 Только постарайтесь придельно понятно


Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Ярослава.
|х-6|=2,
х-6=2,       х-6=-2,
х=2+6,      х=-2+6,
х=8.          х=4.
Ответ: 4; 8.