Было 56 ящиков яблок и 33 ящиков груш продали 35 ящиков фруктов осталось неизвестно ящиков фруктов


Ответы на вопрос

Отвечает Gryaznov Artem.
Сначало сложим 55+33=89 фруктов всего,потом вычтем 89-35=54 ящиков с фруктами осталось
Отвечает Цап Соломія.

56 + 33 = 89 \\ 89 - 35 = 54 \\
Ответ:54 ящика фруктов