На телефоне зарядилось 42%, что бы было 100% нужно ждать 52 мин.Сколько минут будет заряжаться 1%?


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Владислав.
100%-42%=58%- . что соответствует 52 минутам. 58%... -.... 52, а. 1%....-х мин. Х=52/58=26/29 мин.