Срочно решит уровнение полностью17,3-2,6x=6,12


Ответы на вопрос

Отвечает Кокотеев Дмитрий.
2.6х = 17,30 - 6,12
2,6х = 11,18
х= 11,28 : 2,6
х= 4,3
Ответ: 4,3
Отвечает Куспек Саят.
17.3-2.6x=6.12
-2.6x=6.12-17.3
-2.6x=-11.18
x=-11.18:(-2.6)
x=4.3