Туристы ехали на машине и на поезде.Машина двигалась 3 часа со скоростью 110 км ч а поезд столько

же времени со скоростью 70 км / ч.сколько всего км прлехали ьуристы

Ответы на вопрос

Отвечает Мавлиханов Радмир.
3*110= 330 км проехали на машине
3*70= 210 км проехали на поезде
210+330= 540 км всего