Ширина прямоугольного участка равна 125 метров а его площадь равна 105000 метров в квадрате Найдите

периметр этого участка

Ответы на вопрос

Отвечает Варфоломеев Михаил.
105 000:125=840(м) - длина
P=(a+b)*2
(840+125)*2=965*2=1930(м) - периметр участка