3,8+1,08:0,9= помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинский Илья.
3,8+1,08:0.9=5 Ответ: 5 Пожалуйста)))
Отвечает Белканов Даниил.
Сначала выполняется деление 1,08/0,9=1,2, затем сложение 1,2+3,8=5