За золотогривого коня Ивану царевичу предлагали кошелёк денег да ещё полкошелька да ещё четверть

такого же кошелька сколько денег предлагали Ивану царевичу есть в кошельке 400золотых рублей помогите плиз !!!

Ответы на вопрос

Отвечает Кашина Юлия.
1)400:2=200(р)
2)400:4=100(р)
3)400+200+100=700(р).
Ответ: 700 рублей предлогали за золотогривого коня Ивану.