Решите пожалуйста 4Х=24Х 8Х-8=20-6Х 9-4Х=3Х-40 6Х-54=8Х+58 47-11Х=5Х-33 6Х=28-Х 9Х-26+30-5Х


Ответы на вопрос

Отвечает Бегунов Ник.
1.x=6
2.8x+6x=20+8
14x=28 | : 14
X=2
3.-4х-3х=-40-9
-7x=-49 | :(-7)
x=7
4. 6x-8x=58+54
-2x=112 | :(-2)
X= -56
5.-11x-5x=-33-47
-16x=-80x | :(-16)
X=5
6.6x+x=28
7x=28|:7
X=4
7. ?
Отвечает Стадник Полина.
В последнем непонятно записано уравнение