Заполните пропуски 1/2=?/4=?/8=?/16


Ответы на вопрос

Отвечает Скурихин Никита.
Ответ : 1/2, 2/4, 4/8, 8/16
Отвечает Ефимова Екатерина.
1/2 это половина, значит надо, чтобы везде получалась половина
1/2=2/4=4/8=8/16