Каеую часть составляет;1м² от 1 а;;;15м² от 1 а;;;1 м ² от 1 га.


Ответы на вопрос

Отвечает Царёва Валерия.
1 а = 100 м2
1 га = 10000 м2
1 м2 от 1 а составляет 1/100 часть
15 м2 от 1 а = 15/100 = 3/20 часть
1 м2 от 1 га составляет 1/10000 часть