Решить задачу скорость катера по течению 23,7 км/ч,найдите собственную скорость катера и его

скорость против течения,если скорость течения 3,8 км/ч

Ответы на вопрос

Отвечает Makeeva Maria.
23.7-3.8=19.9(собственная ск)
19.9-3.8=16.1(ск против течения)